Khaosan World Asakusa Ryokan *

Оформленный в современном японском стиле хостел Khaosan World Asakusa Ryokan с бесплатным Wi-Fi во всех помещениях находится всего в 1 минуте ходьбы от станции Asakusa на линии Tsukuba Express. К услугам гостей компьютеры с бесплатным доступом в Интернет и камера хранения багажа.

Прогулка до знаменитых ворот Каминаримон и храма Сэнсо-дзи занимает 10 минут, а до станции метро Asakusa на линиях Асакуса и Гиндза, от которой можно легко добраться до кварталов Уэно, Акихабара и Гиндза, - 12 минут. До телебашни "Небесное дерево Токио" можно доехать на поезде всего за 3 минуты.

Хостел располагает номерами в японском стиле с традиционными кроватями-футон, в том числе отдельными номерами с двухъярусными кроватями и общими номерами. Во всех номерах в распоряжении гостей кондиционер и постельное белье, а полотенца можно взять напрокат за дополнительную плату.

Во время пребывания в хостеле Asakusa Khaosan World Ryokan гости могут отдохнуть в общем лаундже, выпить бесплатный кофе и приготовить блюда на общей кухне. Кроме того, гости могут воспользоваться прачечной самообслуживания с оплатой монетами и сушилками для белья. Также гостям предоставляется туристическая информация.

Питание в хостеле не предусмотрено.

Полная стоимость бронирования оплачивается при регистрации заезда.

Гостям, планирующим прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, необходимо заранее сообщить об этом администрации. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Кроме часов работы стойки регистрации, бесплатной камерой хранения багажа и другими услугами можно пользоваться с 08:00 до 22:00.

При размещении от 9 гостей применяются групповые правила бронирования. При бронировании с гостей группы взимается невозвращаемая плата за первые 2 ночи проживания.Это правило действует также для групп, гости которых оформляют бронирование по отдельности. (Например: 3 разных бронирования по 3 человека, всего 9 гостей).

В общих номерах не допускается проживание детей в возрасте до 10 лет.

Дети до 4 лет могут разместиться бесплатно в отдельном номере на имеющейся кровати. С детей от 4 лет взимается плата по обычному тарифу, даже если они размещаются на имеющихся кроватях в отдельных номерах.

При бронировании следует указать, путешествуют ли гости с ребенком младше 10 лет.

В стоимость не входит налог на размещение, который взимается непосредственно в хостеле из расчета на 1 человека за 1 ночь.

По запросу администрация хостела постарается разместить группы в одном номере, однако, в общих номерах наличие свободных мест не гарантируется. Для совместного проживания гостям рекомендуется бронировать отдельные номера.